Материально-техническое обеспечении образовательной деятельности, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

1. о наличии оборудованных учебных кабинетов;
  2. о наличии оборудованных объектов для проведения практических занятий;
  3. о наличии оборудованных библиотек;
  4. о наличии оборудованных объектов спорта;
  5. о наличии оборудованных средств обучения и воспитания
  6. о доступе к информационным системам и информационно-телекомуникационным сетям;
  7. об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся;
  8. о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, формироапнии платы за проживание в общежитиио.
    • На территории гимназии отсутствует общежитие, интернат

Специальные условия для получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями:

1. об обеспечении доступа в здания образовательной организации, в том числе общежитие, интернат, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;
  2. о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования инвалидов и лиц с орграниченными возможностями здоровья.

mou_gimn18@mail.ru