Гимназия

Высказать мнение

Алексей     21 Января 2020 | Встреча выпускников
Доброго дня. Скажите будет в этом году встреча выпускников
Admin Comment: Администрация:
Педагоги Гимназии ждут своих выпускников на Вечер встречи, традиционно в первую субботу февраля. 1 февраля 2020 года с 16.00-18.00

Светлана Анатольевна     16 Января 2020 | Урок
Скажите пожалуйста, имеет право учитель давать самостоятельную или контрольную работу без повторения темы и сразу после каникул?
Admin Comment: Администрация:
Добрый день. Самостоятельная работа может быть выполнена обучающимися во второй половине учебного занятия. В первый день занятий после каникул учителя Гимназии контрольные работы не проводят. По всем уточняющим вопросам вы можете обратиться к зам.директора по УВР Татьяне Герасимовне Бобровниковой. тел. 7-2419

Мария Николаевна     09 Октября 2019 | Занятость ребенка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,на протяжении какого времени ребенок (начальные классы) будет находиться в гимназии?
Admin Comment: Администрация:
Уважаемая Мария Николаевна! В ответ на Ваше обращение №5 от 09.10.2019 сообщаем, что уроки в гимназии начинаются в 8.00 для первой смены и в 14.15 для второй смены. Учашиеся 1-х классов находятся в гимназии с 8.00 до 11.20. Учащиеся 3-х классов с учетом внеурочных занятий находятся в гимназии до 12.45. Учащиеся 2-х и 4-х классов с учетом внеурочных занятий находятся в гимназии с 13.30 до 17.25.

Александра     31 Октября 2017 |
Доброе утро. Есть огромное желание учиться в вашей школе. С чего начать?
Admin Comment: Администрация:
Здравствуйте, на официальном сайте Гимназии во вкладке Родителям, подраздел «Локальные акты», вы можете ознакомиться с Правилами приема в гимназию.
Спасибо.

Галина     16 Сентября 2016 | Об электронном дневнике
Как получить доступ к электронному дневнику ребенка?
Admin Comment: Администрация:
Доступ к электронному дневнику можно получить у классного руководителя или отправив запрос на эл. почту гимназии MOU_gimn18@mail.ru, указав класс, ФИО обучающегося

9 - количество записей
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>