Набор кандидатов в Губернаторские образовательные учреждения

Уважаемые родители!

Информируем Вас  о проведении набора кандидатов в губернаторские общеобразовательные учреждения.

ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа - интернат полиции».

Документы направляются в приемную комиссию ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции» по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 23, тел.: 8 (3842) 46-47-24.

На официальном сайте школы-интерната https://gkship.kemobl.ru/ в разделе «Поступающим» размещены все необходимые документы для кандидатов: график и сроки приема документов, примерные вопросы для собеседования, положение о правилах приема, об индивидуальном отборе с приложениями (бланки заявлений, рекомендаций, характеристик).

Директор - Кондрицкий Владимир Николаевич, тел. 8 (3842) 46-47-21.

ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа - интернат МЧС».

Документы кандидатов для поступления направляются в приемную комиссию ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС» по адресу: г. Кемерово, ул. Космическая, 2, тел. 8 (3842) 65-79-26.

На официальном сайте школы-интерната https://korpmchs.kemobl.ru/ в разделе «Правила приема детей» размещены все необходимые документы для кандидатов: график и сроки приема документов, примерные вопросы для собеседования, положение о правилах приема, об индивидуальном отборе с приложениями (бланки заявлений, рекомендаций, характеристик).

Директор - Савельев Владимир Константинович, тел.: 8 (3842) 55-79-35

ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия-интернат».

Подготовленные личные дела кандидатов для поступления направляются в приемную комиссию ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия-интернат» по адресу: Кемеровский муниципальный округ, с. Елыкаево, ул. Боровая, д. 99Г, тел.: 8 (3842) 60-30-01.

На официальном сайте гимназии-интерната http://www.womangym.ru/ в разделе «Прием в гимназию» размещены все необходимые документы для кандидатов: график и сроки приема документов, примерные задания, положение

о правилах приема, об индивидуальном отборе с приложениями (бланки заявлений, рекомендаций, характеристик).

Директор - Сапего Анна Викторовна, тел.: 8 (3842) 60-30-01.

ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат».

Подготовленные личные дела кандидатов для поступления направляются в приемную комиссию ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей­интернат» по адресу:    г. Кемерово, ул. Терешковой, 37            «А», тел.: 8 (3842) 54-45-90.

На официальном сайте лицея http://www.kemgmli.ru/ в разделе «Прием» размещены все необходимые документы для кандидатов: график и сроки приема документов, положение о правилах приема, об индивидуальном отборе с приложениями (бланки заявлений, перечень документов, график проведения вступительных испытаний).

Директор - Мурышкина Елена Вадимовна тел.: 8 (3842) 54-45-90.

 

Вопросы и ответы

Катя Иванченко
Наша гимназия отличается от всех остальных самыми лучшими преподавателями и наиболее эффективной образовательной программой. Я очень рада, что мне посчастливилось учиться именно в гимназии №18!
Адрес: 652515, г. Ленинск-Кузнецкий,
ул. Пушкина, 9
(38456) 7-24-19
(38456) 7-03-31 Факс
Наверх