Безопасность в гимназии

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в МБНОУ "Гимназия №18"

Всероссийская профилактическая операция «Внимание-дети!»

Безопасность детей на дорогах – одна из важнейших проблем нашего общества. В период с 25 августа по 06 сентября на территории Ленинск-Кузнецкого городского округа проводится Всероссийская профилактическая операция «Внимание - дети!», главной целью которой является активизация работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, восстановлению навыков безопасного поведения детей и подростков на улицах и дорогах города, их адаптации к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы.

О мерах по предупреждению хищений денежных средств с банковских карт

Листовка

Соблюдение законодательства, гарантирующего охрану прав и законных интересов несовершеннолетних

Прокуратура города Ленинска-Кузнецкого на постоянной основе проводит работу по соблюдению законодательства, гарантирующего охрану прав и законных интересов детей, в частности, по выявлению потенциально опасных объектов для жизни и здоровья несовершеннолетних лиц.

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с ухудшением погодных условий и предотвращения чрезвычайных ситуаций, напоминаем: следует воздержаться от поездок на личном транспорте, при движении на личном автотранспорте избегать рискованных маневров, осуществлять перевозку несовершеннолетних детей только при использовании детских удерживающих устройств. Пешеходам соблюдать правила движения при гололеде: внимательно смотреть под ноги, обходить опасные участки, покрытые льдом.

Специальная оценка условий труда (10.09.2019)

С 1 сентября стартовал «Месячник безопасности», в рамках которого с учащимися и педагогическим составом гимназии проводятся инструктажи и занятия по вопросам соблюдения мер безопасности и необходимых действиях при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций, а также пройдут практические тренировки по отработке действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и пожаров.