Награждение за успехи в учебе

29 декабря в 1-11 классах прошли классные часы, посвященные окончанию I полугодия. В этот день за отличные успехи в учении 113 учащимся были вручены Губернаторские грамоты, за результативное участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 33 учащимся были вручены грамоты управления образования.

Среди отличившихся – Сизиков Андрей, учащийся 7Б класса, отличник учебы, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, экологии, истории, литературе. Отличница учебы Дворная Владислава, учащаяся 10Е класса, победила на городской олимпиаде по физической культуре, стала призером олимпиад по биологии, экологии. Отличник учебы Роженцев Леонид, учащийся 10Е класса, стал победителем городской олимпиады по биологии, призером по экологии. Отличница учебы Иванюго Варвара, учащаяся 10Е класса, победила на олимпиаде по технологии, стала призером олимпиады по химии.

Впереди региональный этап олимпиады, на который получили приглашение 8 учащихся гимназии. Желаем гимназистам, их наставникам достойно представить наш город на областном уровне. Смело покоряйте новые вершины!