Скоро в школу

Учебный год начнется 1 сентября в очном режиме с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Организация учебного процесса предполагает дополнительные противоэпидемические мероприятия, рекомендованные Главным государственным санитарным врачом РФ:

• обеспечение ежедневной процедуры термометрии с целью выявления и недопущения в организацию обучающихся и их родителей (законный представителей), сотрудников с признаками респираторных заболеваний при входе в здание;
  • обеспечение процедуры обработки рук антисептическими средствами;
  • проведение перед началом обучения и далее каждую неделю генеральных уборок с использованием дезинфицирующих средств и очисткой вентиляционных решеток, ежедневных текущих дезинфекций помещений;
  • обеспечение проветривания рекреаций и коридоров помещений во время уроков, учебных кабинетов – во время перемен;
  • обеззараживание воздуха в кабинетах специальными приборами.

Все педагоги и родители, приходящие в образовательную организацию, должны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (одноразовые маски или многоразовые маски со сменными фильтрами)

Распределение обучающихся

• 1 классы – МАНОУ «Лицей №4», помещение 2
  • 2 классы – МБОУ «ООШ №20»