Уважаемые коллеги!

Убедительная просьба довести до родителей следующую информацию:

Акция «1 сентября – каждому школьнику».

Цель акции – оказание материальной помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей для подготовки к школе.

Для участия в акции необходимо собрать следующий пакет документов:

• Справка о составе семьи несовершеннолетнего ребенка.
  • Справки о доходах всех членов семьи за последние 6 месяцев (ноябрь-апрель), проживающих по данному адресу. Под доходами понимаются: пособия с УСЗН, алименты, заработная плата (2-НДФЛ), пенсии, пособия по безработице с Центра занятости населения.
  • Ксерокопии свидетельств о рождении (паспортов) всех детей в семье.
  • Ксерокопия паспорта 1 из родителей, который будет писать заявление (лицо, прописка, дети).
  • Ксерокопия СНИЛС родителя и ребенка.

Документы принимаются, при условии, что совокупный доход семьи на момент подачи пакета документов не превышает прожиточный минимум. На сегодняшний день прожиточный минимум составляет 9764 рублей. Материальная помощь выделяется 1 на семью. При отсутствии полного пакета документов – отказ.

Срок подачи документов – до 27.05.2020 г.

Пакет документов сдавать и писать заявление в кабинете социального педагога.