Пакет документов по акции «1 сентября – каждому школьнику»

1. Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя.
  2. Копия свидетельства рождения или паспорта на каждого ребёнка.
  3. Справки обо всех доходах всех членов семьи за три последних месяца на момент подачи заявления.
    1. Если родители (или один из родителей) безработные и не стоят на учёте в центре занятости, то проводится комиссионное обследование материально-жилищных условий семьи, составляется акт обследования.
    2. Если есть неработающие члены семьи: предоставить справку из центра занятости о постановке на учет и размере пособия.
  4. Копии свидетельств ИНН родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребёнка.
  5. Копии СНИЛС родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребёнка.
  6. Копия свидетельства о расторжении брака (если семья неполная) либо копия свидетельства о смерти одного из родителей.
  7. Справки о других видах доходов (пособия, пенсии, алименты).
  8. Регистрационный лист (прикладывается к свидетельству о рождении ребенка. Его регистрация по месту жительства).
  9. Заявление об оказании помощи (заполняется в гимназии).

Доход семьи должен составлять не более 13081 рубля на 1 члена семьи.

Срок предоставления пакета документов в МБНОУ «Гимназия №18» до 25.05.2023 года.