Встреча с представителем КузГТУ

Профессиональная ориентация обучающихся является одним из приоритетных направлений деятельности гимназии. Она включает прохождение профессиональных проб, профильных практик, изучение спецкурсов, экскурсии на предприятия и в учреждения, встречи со специалистами. Не оставлено без внимания и сотрудничество с колледжами, техникумами, ВУЗами.

17 января обучающиеся 10-х профильных классов встретились с представителем Кузбасского государственного технического университета им. Т.Ф.Горбачева Ануфриевой И.Ю., которая в увлекательной форме рассказала гимназистам о правилах выбора профессии и определения своего дальнейшего образовательного маршрута.