Открытая олимпиада школьников «Будущее Кузбасса»

Стали известны результаты олимпиады "Будущее Кузбасса", которая проходила в Кемерово 8 декабря в Кузбасском государственном техническом университете имени Т.Ф. Горбачева. В олимпиаде по математике приняли участие 311 учащихся 10-11 классов образовательных учреждений Кемеровской области. Победителями открытой олимпиады школьников стали Эмиль кызы Диана, учащаяся 11М класса, Фофонов Михаил, учащийся 10Т класса, призёром - Мелентьев Антон, учащийся 11М класса. Все ребята занимаются в "СУЭК-Кузбасс"-классе под руководством учителя математики Татьяны Васильевны Леоновой.