XI межрегиональная историко-правовая олимпиада

15 декабря в Кемеровском госуниверситете состоялась XI областная историко-правовая олимпиада школьников на иностранных языках, посвящённая 30-летию конвенции ООН о правах ребёнка 1989 года. Участниками конференции стали старшеклассники из 17 образовательных учреждений Мариинска, Ленинска-Кузнецкого, Юрги, Кемерово.

Нашу гимназию на олимпиаде представляли Пушкарев Вячеслав, учащийся 11М класса, Федорова Анастасия, учащаяся 11М класса, Путилин Александр, учащийся 10Т класса. Готовили ребят Борцова А.С., учитель обществознания, Кирсанова И.Н., учитель английского языка, Лысковец Е.А., учитель истории и обществознания.

Команда гимназии как самая активная была отмечена грамотой уполномоченного по правам человека в Кемеровской области З.Н. Волошиной.