Учитель года

С 19 по 22 ноября в городе прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020». Нашу гимназию представляла Анна Сергеевна Борцова, учитель истории и обществознания. Первым конкурсным испытанием для участников стал мастер-класс. Конкурсанты представили свой опыт работы, познакомили собравшихся во Дворце творчества зрителей с новыми педагогическими идеями и практиками. Анна Сергеевна провела мастер-класс по теме «Формирование финансовой грамотности у учащихся на уроках обществознания».

Вторым испытанием для участников конкурса стали открытые уроки на базе Гимназии №12. Для одиннадцатиклассников Анна Сергеевна провела учебное занятие по обществознанию «Экономическая культура». Завершился муниципальный конкурс защитой проектов и педагогическими дебатами.

Торжественное подведение итогов конкурса и объявление победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020» состоится 6 декабря 2019 года.

 

Вопросы и ответы

Катя Иванченко
Наша гимназия отличается от всех остальных самыми лучшими преподавателями и наиболее эффективной образовательной программой. Я очень рада, что мне посчастливилось учиться именно в гимназии №18!
Адрес: 652515, г. Ленинск-Кузнецкий,
ул. Пушкина, 9
(38456) 7-24-19
(38456) 7-03-31 Факс
Наверх