Уважаемые родители учащихся 4 классов!

Кемеровское президентское кадетское училище объявляет набор кандидатов на обучение в 5 классах на 2020-2021 учебный год. Приём в училище осуществляется на конкурсной основе из числа годных по состоянию здоровья несовершеннолетних граждан Российской Федерации, имеющих соответствующие классу поступления уровень образования и возраст, и подавшие заявление о приёме на обучение .

Для поступления в училище отбираются кандидаты, изучавшие в общеобразовательных учреждениях английский язык.

Приёмная комиссия ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище» в период с 15 апреля до 1 июля проводит приём документов от родителей (законных представителей) кандидатов, изъявивших желание поступать в 5 класс Кемеровского президентского кадетского училища.

Подача документов родителями (законными представителями) осуществляется посредством электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или через операторов почтовой связи («Почта России»), с соблюдением мер предосторожности, направленных на предотвращение проникновения в училище новой коронавирусной инфекции (путем обеспечения санобработки). Подача документов осуществляется без представления медицинских документов (пункты 15-22 перечня документов для поступления).

Личные дела кандидатов будут рассматриваться без учета годности кандидатов по состоянию здоровья.

Комплексная оценка состояния здоровья кандидатов будет осуществляться в период проведения вступительных испытаний при наличии подлинных экземпляров медицинских документов.

Приемная комиссия Кемеровского ПКУ оставляет за собой право не допустить кандидата к вступительным испытаниям в процессе рассмотрения медицинских документов.

Представляемые документы должны быть собраны в соответствии с перечнем документов и аккуратно подшиты в стандартный скоросшиватель (либо вложены в папку с файлами).

Подробная информация по поступлению  представлена на сайте Кемеровского президентского кадетского училища во вкладке «Поступающим».

Телефон «горячей линии» по вопросам поступления в Кемеровское ПКУ: 8 (3842) 77-63-72.

Документы

 

Вопросы и ответы

Катя Иванченко
Наша гимназия отличается от всех остальных самыми лучшими преподавателями и наиболее эффективной образовательной программой. Я очень рада, что мне посчастливилось учиться именно в гимназии №18!
Адрес: 652515, г. Ленинск-Кузнецкий,
ул. Пушкина, 9
(38456) 7-24-19
(38456) 7-03-31 Факс
Наверх