Награждение олимпиадников

В городе Кемерово состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, XI общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры». В этом учебном году отличились одиннадцатиклассники Гудков Александр и Скударнов Артем, став призерами регионального этапа олимпиады по обществознанию и английскому языку. Второй год подряд призером общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры становится Дворная Владислава, учащаяся 8Б класса.