Итоги конкурса проектов «СУЭК – Кузбасс: наш СУЭК, наш Кузбасс!»

МБНОУ «Гимназия №18» является лидером в части получения грантов по итогам конкурса проектов «СУЭК – Кузбасс: наш СУЭК, наш Кузбасс!»

• Победители конкурса: 2008 год, 2010 год, 2013 год, 2015 год, 2016 год, 2022г.
  • Призеры: 3 место - 2017 и 2018 года

На средства грантов АО «СУЭК-Кузбасс» в гимназии улучшена материально-техническая база, а именно (кабинет технологии и физики, музей и конференц-зал, компьютерный класс, приобретение компьютерной техники)

По результатам 11 конкурса проектов школьников «СУЭК-Кузбасс»: наш СУЭК, наш Кузбасс!» МБНОУ «Гимназия №18» заняла почетное 3 место среди образовательных организаций области!

Участники конкурса:

• 2016 год – 150 человек,
  • 2017 год – 178 человек,
  • 2018 год – 195 человек
  • 2022г. – более 180 человек.

По результатам 12 конкурса

проектов школьников

«СУЭК-Кузбасс»: наш СУЭК, наш Кузбасс!»

МБНОУ «Гимназия №18» стала Победителем среди образовательных организаций области!

whatsapp image 2022-07-05 at 12.38.18

Награда: денежный грант 500000 рублей на оборудование учебного кабинета

• Первое место в номинации «Творческий проект»: конкурс сочинений «Люди угля» заняли: Кретова Елизавета, учащаяся 11е класса, руководитель Левкович Ксения Александровна.  ценными подарками и дипломами.

• Первое место в номинации «Творческий проект», подгруппа: «Чудеса СУЭК!» заняли: Елфимова Алена, учащаяся 8а класса, руководитель Стаценко Анастасия Игоревна.

• Второе место в номинации творческий профориентационный проект, подгруппа «Профориентационное мероприятие в формате День теней» заняли: Поддубная Юлия, Эмиль-кызы Диана учащиеся 10 м класса, руководитель Патраков Владимир Вячеславович - награждены
  • Второе место в номинации «Творческий проект», подгруппа рисунок: «Мой СУЭК, Мой Кузбасс» заняли: Маликов Ярослав, учащийся 6в класса, руководитель Маликова Анна Валерьевна

• Второе место в номинации «Творческий проект»: конкурс сочинений «Люди угля» заняли: Колпакова Екатерина, учащаяся 10т класса, руководитель Фомина Евгения Васильевна.

• Третье место в номинации «Творческий проект», подгруппа: «Чудеса СУЭК!» заняли: Овдин Александр, учащийся 11т класса, руководитель Леонова Татьяна Васильевна.

•  Третье место в номинации «Творческий проект»: конкурс сочинений «Люди угля» заняли: Гордеев Александр, учащийся 10г класса, руководитель Фомина Евгения Васильевна.

Все победители, призеры и их руководители награждены ценными подарками и сертификатами.

Благодарим всех участников конкурса, руководителей проектов, родителей за участие, за желание и умение создавать

«шахтерские проекты»!

Новых нам творческих успехов, уверенности в своих силах и отличного настроения!