Итоги конкурса проектов «СУЭК – Кузбасс: наш СУЭК, наш Кузбасс!»

МБНОУ «Гимназия №18» является лидером в части получения грантов по итогам конкурса проектов «СУЭК – Кузбасс: наш СУЭК, наш Кузбасс!»

• Победители конкурса: 2008 год, 2010 год, 2013 год, 2015 год, 2016 год
  • Призеры: 3 место - 2017 и 2018 года

На средства грантов АО «СУЭК-Кузбасс» в гимназии улучшена материально-техническая база, а именно (кабинет технологии и физики, музей и конференц-зал, компьютерный класс, приобретение компьютерной техники)

По результатам 11 конкурса проектов школьников «СУЭК-Кузбасс»: наш СУЭК, наш Кузбасс!» МБНОУ «Гимназия №18» заняла почетное 3 место среди образовательных организаций области!

Участники конкурса:

• 2016 год – 150 человек,
  • 2017 год – 178 человек,
  • 2018 год – 195 человек

Награда: денежный грант 300000 рублей на оборудование учебного кабинета

• Второе место в номинации макет-проект, подгруппа «Модель угледобывающей техники» стали: Калижников Александр и Шевцов Кирилл, учащиеся 8г класса, руководитель Калижникова Алена Владимировна – награждены ценными подарками и призами.
  • Второе место в номинации творческий профориентационный проект, подгруппа «Профориентационное мероприятие в формате День теней» заняли: Поддубная Юлия, Эмиль-кызы Диана учащиеся 10 м класса, руководитель Патраков Владимир Вячеславович - награждены ценными подарками и дипломами.
  • Второе место в номинации проект по промышленной безопасности, подгруппа Рисунок«Современная безопасная шахта» заняли: Николаев Виталий, учащийся 4в класса, руководитель Шипилова Светлана Юрьевна - награждены ценными подарками и дипломами.

Благодарим всех участников конкурса, руководителей проектов, родителей за участие, за желание и умение создавать «шахтерские проекты»!

Новых нам творческих успехов, уверенности в своих силах и отличного настроения!