Локальные акты

• Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения отношений между муниципальным бюджетным нетиповым общеобразовательным учреждением «Гимназия№18» и учащимися и/или родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся Смотреть | Скачать (836 Кб)
  • Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений Смотреть | Скачать (657 Кб)
  • Правила внутреннего распорядка учащихся Смотреть | Скачать (2.22 Мб)
  • Положение о групповых занятиях, предпрофильных и элективных курсах Смотреть | Скачать (414 Кб)
  • Положение о комплектовании классов с углубленным изучением учебных предметов Смотреть | Скачать (791 Кб)
  • Положение о порядке и основании перевода и отчисления обучающихся Смотреть | Скачать (707 Кб)
  • Положение об организации индивидуального обучения на дому Смотреть | Скачать (920 Кб)
  • Положение о системе оценок, формах, порядке и периодичности текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся Смотреть | Скачать (2.78 Мб)
  • Положение об Электронном журнале Смотреть | Скачать (1.71 Мб)
  • Правила о посещении мероприятий, не предусмотренных учебным планом муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия №18» Смотреть | Скачать (94.6 Кб)
  • Положение о проведении НПК исследовательских работ обучающихся «Золотая извилина» Смотреть | Скачать (497 Кб)
  • Положение о порядке проведения школьного этапа всероссийской олимпиады Смотреть | Скачать (755 Кб)
  • Положение об организации внутригимназического мониторинга Смотреть | Скачать (974 Кб)
  • Положение о школьной системе оценки качества образования
  • Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг Смотреть | Скачать (1.81 Мб)
  • Положение о внутришкольном контроле Смотреть | Скачать (1.71 Мб)
  • Положение о Совете по профилактике правонарушений несовершеннолетних обучающихся Смотреть | Скачать (1.26 Мб)
  • Положение об уполномоченном по правам участников образовательного процесса Смотреть | Скачать (886 Кб)
  • Положение о библиотеке Смотреть | Скачать (2.89 Мб)
  • Положение о школьной форме и внешнем виде учащегося Смотреть | Скачать (1.21 Мб)
  • Положение о рабочей программе учителя, реализующего по ФГОС НОО, ФГОС ООО Смотреть | Скачать (631 Кб)
  • Положение о рабочей программе по предмету Смотреть | Скачать (751 Кб)
  • Положение об аттестационной комиссии МБНОУ «Гимназия №18» по аттестации педагогических работников на подтверждение соответствия занимаемой должности Смотреть | Скачать (980 Кб)
  • Положение о порядке проведения квалификационного испытания в письменной форме педагогических работников, аттестуемых с целью подтверждения соответствия занимаемой должности Смотреть | Скачать (1.24 Мб)
  • Положение об общем собрании трудового коллектива Смотреть | Скачать (1.01 Мб)
  • Положение о методическом объединении учителей по профилям Смотреть | Скачать (819 Кб)
  • Положение о родительских собраниях Смотреть | Скачать (511 Кб)
  • Положение о Родительском комитете Смотреть | Скачать (1.14 Мб)
  • Положение о Педагогическом совете Смотреть | Скачать (1.15 Мб)
  • Положение об официальном сайте Смотреть | Скачать (1.04 Мб)
  • Положение о защите персональных данных работников и обучающихся Смотреть | Скачать (4.01 Мб)
  • Положение о политике в отношении обработки персональных данных Смотреть | Скачать (1.70 Мб)
  • Положение о профессиональной этике педагогических работников Смотреть | Скачать (883 Кб)
  • Положение о порядке доступа педагогических работников к ИК сетям и базам данных Смотреть | Скачать (550 Кб)
  • О порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой Смотреть | Скачать (1.42 Мб)
  • Положение об оплате труда работников Смотреть | Скачать (561 Кб)
  • Положение о распределении стимулирующей части ФОТ Смотреть | Скачать (7.72 Мб)
  • Положение о комиссии по спорам Смотреть | Скачать (1.25 Мб)
  • Положение о Портфолио педагога МБНОУ Гимназия №18 Смотреть | Скачать (417 Кб)
  • Правила приема в гимназию Смотреть | Скачать (2.08 Мб)
  • Положение о публичном докладе Смотреть | Скачать (174 Кб)
  • Порядок проведения самообследования в МБНОУ «Гимназия №18» Смотреть | Скачать (86.5 Кб)
  • Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме Смотреть | Скачать (56 Кб)