Локальные акты

• Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений Смотреть | Скачать (657 Кб)
  • Правила внутреннего распорядка учащихся Смотреть | Скачать (765 Кб)
  • Положение о групповых занятиях, предпрофильных и элективных курсах Смотреть | Скачать (414 Кб)
  • Положение о комплектовании классов с углубленным изучением учебных предметов Смотреть | Скачать (791 Кб)
  • Положение о порядке и основании перевода и отчисления обучающихся Смотреть | Скачать (707 Кб)
  • Положение об организации индивидуального обучения на дому Смотреть | Скачать (920 Кб)
  • Положение о системе оценок, формах, порядке и периодичности текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся Смотреть | Скачать (2.78 Мб)
  • Положение об Электронном журнале Смотреть | Скачать (1.71 Мб)
  • Правила о посещении мероприятий, не предусмотренных учебным планом муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия №18» Смотреть | Скачать (94.6 Кб)
  • Положение о проведении НПК исследовательских работ обучающихся «Золотая извилина» Смотреть | Скачать (497 Кб)
  • Положение о порядке проведения школьного этапа всероссийской олимпиады Смотреть | Скачать (755 Кб)
  • Положение об уполномоченном по правам участников образовательного процесса Смотреть | Скачать (886 Кб)
  • Положение об установлении требований к одежде и внешнему виду учащихся Скачать (57 Кб)
  • Положение о наставничестве Скачать (22 Кб)
  • Положение об обеспечении учебниками Скачать (645 Кб)
  • Положение о классном руководстве Скачать (6 МБ)