№п/п
|
Сроки
|
Уровень
|
Этап
|
Название
|
Кол-во уч-ков
|
ФИ победителей, призеров, лауреатов
|
ФИО подготовившего учителя
|
Результат
|
1.
|
10.11.2021-19.11.2021
|
Всероссийский
|
Школьный
|
Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры»
|
34
|
26
|
Алиева Г.Н.
Залазаева Л.В.
Черкунова С.О.
Романова В.И.
Фомина Е.В.
Захарова Д.В.
|
1 место – 6
2 место – 8
3 место - 12
|
2.
|
19.11.2021- 15.01.2022
|
Индивидуальный Заочный отборочный тур
|
3.
|
27.09.2020-29.10.2020
|
Всероссийский
|
Школьный
|
Всероссийская олимпиада школьников по математике, физике, химии, биологии, географии, литературе, русскому языку, информатике, астрономии, английскому языку, истории, праву, обществознанию, технологии, физической культуре, экологии, экономике, основам безопасности жизнедеятельности, искусству (МХК), черчению
|
558
|
274 (4-11 классы)
|
|
1 м – 48
2-3 м – 226
|
4.
|
15.11.2021-14.12.2021
|
Муниципальный
|
163
|
Рыжкова Елизавета 11Г
|
Протопопова О.О.
|
2 место
|
Васильева Виктория 9В
|
Писарева О.М.
|
3 место
|
Говорухина Ирина 11Е
|
Писарева О.М.
|
3 место
|
Дворная Владислава 11Е
|
Писарева О.М.
|
3 место
|
Иванюго Варвара 11Е
|
Писарева О.М.
|
3 место
|
Исакова Светлана 9В
|
Писарева О.М.
|
3 место
|
Калугина Ольга 10Е
|
Писарева О.М.
|
3 место
|
Кнышева Дарья 11Е
|
Писарева О.М.
|
3 место
|
Широбокова Анастасия 10Е
|
Писарева О.М.
|
3 место
|
Паленая Алиса 8В
|
Турова Г.М.
|
3 место
|
Шенина Анастасия 7В
|
Турова Г.М.
|
3 место
|
Дубаева Елизавета 7Г
|
Носкова Л.Ю.
|
3 место
|
Латкин Дмитрий 11Т
|
Малашкевич Т.Ф.
|
2 место
|
Майер-Клюг Даниил 10Г
|
Лысковец Е.А.
|
3 место
|
Атапина Полина 7Б
|
Фомина Е.В.
|
3 место
|
Дубаева Елизавета 7Г
|
Романова В.И.
|
3 место
|
Кокоша Валерия 7Г
|
Романова В.И.
|
3 место
|
Колпакова Екатерина 10Т
|
Фомина Е.В.
|
1 место
|
Сизиков Андрей 8Б
|
Глазатова С.Н.
|
3 место
|
Дубаева Елизавета 7Г
|
Борисенко Е.С.
|
3 место
|
Колпакова Екатерина 10Т
|
Фомина Е.В.
|
3 место
|
Никифорова Вера 10Г
|
Фомина Е.В.
|
3 место
|
Гатилов Станислав 10Т
|
Трунова Е.Н.
|
1 место
|
Досторева Алеся 10Е
|
Беляева Н. В.
|
2 место
|
Лозбень Софья 7Б
|
Беляева Н. В.
|
2 место
|
Булдакова Дарья 11Е
|
Патраков В.В.
|
1 место
|
Карпук Матвей 8В
|
Черкасов А.В.
|
1 место
|
Клюев Евгений 10Т
|
Патраков В.В.
|
1 место
|
Петухова Валерия 8В
|
Черкасов А.В.
|
2 место
|
Ромасюк Александр 7Г
|
Черкасов А.В.
|
1 место
|
Роот Егор 11Т
|
Патраков В.В.
|
1 место
|
Стариков Даниил 9В
|
Патраков В.В.
|
1 место
|
Сычева Анастасия 9В
|
Патраков В.В.
|
1 место
|
Ухина Ирина 11Е
|
Патраков В.В.
|
3 место
|
Дворная Владислава 11Е
|
Писарева О.М.
|
3 место
|
Шабалин Артем 9В
|
Трунова Е.Н.
|
3 место
|
5.
|
13.01.2022-21.02.2022
|
Региональный
|
6
|
Дворная Владислава 10Е
|
Писарева О.М.
|
2 место
|
Никифорова Вера
|
Фомина Е.В.
|
Участие
|
Колпакова Екатерина 10Г
|
Фомина Е.В.
|
Участие
|
Латкин Дмитрий 11Т
|
Малашкевич Т.Ф.
|
Участие
|
Майер-Клюг Даниил 10Г
|
Лысковец Е.А.
|
Участие
|
Рыжкова Елизавета 11Г
|
Протопопова О.О.
|
Участие
|
6.
|
23.12.2021
|
Региональный
|
Региональный
|
Конкурс «Достижения юных» номинация «Учебные достижения»
|
2
|
Дворная Владислава 11Е
|
|
Лауреат
|
Конкурс «Достижения юных» номинация «Социально-значимая и общественная деятельность»
|
Берлизова Виктория 10Г
|
|
Участие
|
7.
|
26.3.2022
|
Муниципальный
|
Муниципальный
|
Фестиваль-конкурс песен на английском языке
|
1
|
Михеев Дмитрий 10Г
|
Кирсанова И.Н.
|
3 место
|
8.
|
27.02.2022
|
Межрегиональный
|
Межрегиональный
|
I учебно-практическая конференция «Научный дебют»
|
3
|
Берлизов Егор 3А
|
Резник Е.Н.
|
1 место
|
Фалеев Артем 3А
|
Резник Е.Н.
|
1 место
|
Козлов Александр 2В
|
Кожихова О.Н.
|
3 место
|
9.
|
01.2022
|
Региональный
|
|
Вузовская (КемГУ) олимпиада школьников
|
15
|
Колмогорова Диана 10Е
|
Писарева О.М.
|
1 место
|
10.
|
20.03.2022
|
Региональный
|
Региональный
|
Олимпиада по математике в рамках «Математического праздника»
|
1
|
Ромасюк Александр 7Г
|
Стаценко А.И.
|
2 место
|
11.
|
19.04.2022
|
Муниципальный
|
|
XXV городская научно-практическая конференция учащихся
|
16
|
Кочергина Алина 11Т
|
Леонова Т.В.
|
1 место
|
Дворная Владислава 11Е
|
Писарева О.М.
|
2 место
|
Новгородова Ангелина 10Г
|
Фомина Е.В.
|
2 место
|
Конева Арина 10Т
|
Пикалова Ж.В.
|
2 место
|
Мартыненко Егор 10Т
|
Трунова Е.Н.
|
2 место
|
Колпакова Екатерина10Т
|
Борцова А.С.
|
2 место
|
Козлова Дарья 7В
|
Романова В.И.
|
3 место
|
Колмогорова Диана 10Е
|
Гулимова А.Н.
|
3 место
|
Федоров Антон 10Т
|
Пикалова Ж.В.
|
3 место
|
Берлизова Виктория 10Г
|
Боброва А.И.
|
3 место
|
Пермяков Матвей 9А
Крохотин Александр 9А Куряков Роман 9А
|
Кувшинова С.Б.
|
3 место
|
Колмогорова Диана
|
Трунова Е.Н.
|
Участие
|
Гатилов Станислав
|
Трунова Е.Н.
|
Участие
|
Широбокова Анастасия
|
Кириллова М.С.
|
Участие
|
12.
|
14.02.2022-04.03.2022
|
Региональный
|
Муниципальный
|
Научно-исследовательская конференция обучающихся «Кузбасская школьная академия наук»
Секция «Иностранные языки»
|
1
|
Берлизова Виктория 10Г
|
Боброва А.И.
|
1 место
|
15.03.2022
|
Региональный
|
Региональный
|
1 место
|
13.
|
27.03.2021
|
Межрегиональный
|
Межрегиональный
|
VII межрегиональная конференция «НЬЮТОНиЯ»
|
1
|
Берлизова Виктория 10Г
|
Боброва А.И.
|
1 место
|
14.
|
05.04.2022
|
|
Муниципальный
|
Конкурс по страноведению на английском языке «Умники и умницы»
|
2
|
Исакова Светлана 9В
|
Кирсанова И.Н.
|
1 место
|
Берлизова Виктория 10Г
|
Боброва А.И.
|
2 место
|
15.
|
21.04.2022
|
Межрегиональный
|
Межрегиональный
|
Конкурс детских научно-исследовательских работ «Первые шаги в науку о здоровье-2022»
|
1
|
Берлизов Егор 3А
|
Резник Е.Н.
|
Участие
|
16.
|
23.04.2022
|
Муниципальный
|
|
Городской поэтический конкурс чтецов произведений англоязычных авторов
|
3
|
Агеева Валерия 10Т
|
Боброва А.И.
|
1 место
|
Масленникова Ярослава 10Г
|
Кирсанова И.Н.
|
Участие
|
Крылаева Диана 8А
|
Протопопова О.О.
|
Участие
|
17.
|
12.05.2022
|
Муниципальный
|
Муниципальный
|
XIII городская научно-практическая конференция юных исследователей 1-6 классов
|
5
|
Замятин Семён 3А
|
Резник Е.Н.
|
1 место
|
Готман Роман 6А
|
Стаценко А.И.
|
2 место
|
Кивишева Полина 2Г
|
Дресвянникова О.Б.
|
2 место
|
Берлизов Егор 3А
|
Резник Е.Н.
|
2 место
|
Козлов Александр 2В
|
Кожихова О.Н.
|
3 место
|
18.
|
Апрель 2022
|
Межрегиональный
|
Межрегиональный
|
IV межрегиональная исследовательская олимпиада школьников, студентов и педагогов регионального отделения Общероссийской детской общественной организации МАН «Интеллект будущего»
|
1
|
Кокоша Валерия 7Г
|
Резник Е.Н.
|
Диплом абсолютного победителя
|
19.
|
Апрель 2022
|
Всероссийский
|
Муниципальный
|
Конкурс сочинений «Без срока давности»
|
1
|
Берлизова Виктория 10Г
|
Фомина Е.В.
|
2 место
|