75 лет Победе

9maIMG-20200505-WA0008

#НАСЛЕДНИКИПОБЕДЫ Песня написана творческим коллективом 9в класса к общегимназическому конкурсу «С песней по жизни», посвящённому в этом году 75-летию Победы.«Буду помнить». Слова - Протопопова О.О., классный руководитель 9 «В». Музыка - Кочергина Алина, Коноплева Елизавета, Кривошеина Анна (9 «В»). Исполняют Горелова Полина, Шабалина Варвара (9 «В»).

С 10 апреля в Гимназии в рамках Всероссийской акции "Мирные окна» проходит флешмоб "Помним! Гордимся!" – учащиеся совместно с родителями украшают окна своих домов (шаблоны разместили в электронном журнале). Ребята, ваши фото возможно размещать в социальных сетях с хештегами  #МирныеОкна #Гимназия18#помгнимгордимся

vghlkiimage14zxsa
image0 6qwertasd

Приглашаем принять участие в акции «Бессмертный полк - онлайн» с информацией и фото родственников-ветеранов на сайте «Бессмертного полка России» polkrf.ru.

Принимаем активное участите в областном конкурсе детского рисунка «Наследники Великой Победы» (положение в электронном журнале)

Козлова Дарья 5в ВОВ1  IMG 3883 - копия 1

с 20 апреля принимаем активное участие во Всероссийской акции «Наследники Победы» - видеоролики, где учащиеся исполняют стихи о войне и Победе.

Подвены итоги Гимназического конкурса чтецов "Не забывайте о войне". Поздравляем победителей! Особые слова признательности и благодарность нашим юный поэтам: Берлизовой Виктории 8в, Колпаковой Екатерине 8в, Пермякову Александру 5а. (Грамоты можно скачать здесь

Подробная информация, фото и видео размещены на нашей  странице в Instagram