Родители пишут ОГЭ

27 января в МБНОУ «Гимназия №18» было проведено мероприятие «Родители сдают ОГЭ». В нем приняли участие родители учащихся 7, 8 и 9-х классов.

Цель - информирование родительской общественности об условиях проведения экзаменов, предоставление родителям возможности познакомиться с процедурой, максимально приближенной к условиям ОГЭ.

Родители прошли все основные процедурные этапы экзамена: размещение личных вещей в заранее определенном месте, организованный вход в пункт проведения экзамена по документу через металлолискатель, вход в аудиторию, рассадка в соответствии с индивидуальным номером, инструктаж и заполнение бланков.

В аудитории каждый участник прослушал инструктаж организаторов, получил контрольно-измерительные материалы для ознакомления, заполнил бланки регистрации и приступил к выполнению работы. Родители писали изложение.

 

Вопросы и ответы

Катя Иванченко
Наша гимназия отличается от всех остальных самыми лучшими преподавателями и наиболее эффективной образовательной программой. Я очень рада, что мне посчастливилось учиться именно в гимназии №18!
Адрес: 652515, г. Ленинск-Кузнецкий,
ул. Пушкина, 9
(38456) 7-24-19
(38456) 7-03-31 Факс
Наверх