Торжественные линейки

27 декабря в гимназии прошли торжественные линейки параллелей 1-11 классов, посвященные окончанию I полугодия. В этот день за отличные успехи в учении 102 ученика были награждены Губернаторскими грамотами.

Грамотами управления образования были награждены 38 победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Среди награжденных Варвара Иванюго, учащаяся 9Г класса, которая стала призером олимпиад по химии, технологии, ОБЖ. Станислав Гатилов, учащийся 8В класса, стал победителем олимпиады по технологии, призером олимпиады по английскому языку; Дарья Ставинская, учащаяся 10Е класса, - победитель олимпиады по физической культуре, призер по литературе.  Призерами двух олимпиад стали: Вера Титова, учащаяся 11М класса, (математика, литература), Латкин Дмитрий, учащийся 9А класса, (математика, физика), Роженцев Леонид, учащийся 9Б класса, (биология, экология).

5 гимназистов: Атапина Полина, учащаяся 5Б класса, Демчук Назарий, учащийся 11М класса, Дворная Владислава, учащаяся 9Б класса, Назаров Иван, учащийся 4Г класса, Устьянцев Алексей, учащийся 4Б класса, стали призерами муниципального этапа ХII общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры».

Среди награжденных – лауреаты и дипломанты творческих конкурсов муниципального и школьного уровней, победители и призеры гимназической олимпиады учащихся 2-4 классов.