Городская Ёлка одаренных детей

25 декабря в школе искусств №18 состоялась новогодняя елка для талантливых детей города. На торжественное мероприятие были приглашены учащиеся, достигшие успехов в учебе, творчестве, спорте, общественной деятельности, победители предметных олимпиад. Стипендии Ленинск-Кузнецкого городского округа одаренным детям и талантливой молодежи были вручены Колпаковой Екатерине, учащейся 8В класса, Дворной Владиславе, Роженцеву Леониду, учащимся 9Б класса, Титовой Вере, Мелентьеву Антону, учащимся 11М класса, Черниковой Лидии, учащейся 11Е класса, Фофонову Михаилу, учащемуся 10Т класса.

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Плешивцева Полина, учащаяся 11Е класса, Шабалин Артём, учащийся 7В класса, Ставинская Дарья, учащаяся 10Е класса, Цыганкова Полина, учащаяся 11М класса, Гатилов Станислав, учащийся 8В класса, Пьянков Артем, учащийся 11М класса, Сычева Анастасия, учащаяся 7В класса, Фофонов Михаил, учащийся 10Т класса, были награждены дипломами.