Мисс осень

29 ноября в концертном зале Гимназии состоялся традиционный конкурс красоты и очарования «Мисс осень», в котором принимают участие ученицы 9-11 классов. Конкурсантки продемонстрировали визитные карточки на тему «Я живу в Кузбассе», творческие номера и показ мод под девизом: «Новая жизнь старым вещам и материалам». По итогам конкурса грамотами и ценными подарками от членов жюри были награждены все участницы. Победительница конкурса «Мисс осень 2019» Степанова Дарья, ученица 11е класса. Благодарим за помощь и поддержку в проведении конкурса коллектив АО «СУЭК – Кузбасс» шатоуправление им. А.Д. Рубана, Самойленко Н.В. модельера-конструктора, директора студии авторского платья «Комод»; Нохрину М.Е. педагога Дворца творчества; Швецова О.Г. представителя родительского комитета; Пономареву С.; менеджера компании Орифлейм.