XXII городская научно-практическая конференция

28 марта на базе лицея №4 состоялась XXII городская научно-практическая конференция учащихся 7-11 классов. С приветственным словом к участникам конференции обратились Копейкина Лариса Михайловна, директор МБОУ ДПО «НМЦ»; Рылова Надежда Тихоновна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии профессионального образования, методист ГБУ ДПО «КРИРПО». На пленарной части особо были отмечены учащиеся, которые впервые принимают участие – семиклассники, и те, кто в последний раз – одиннадцатиклассники. Среди наших гимназистов это Гатилов Станислав, Агеева Валерия, Носкова Вероника, Нестеров Владислав, Котельников Никита, Волков Эдуард, Бушманова Алена.

На конференции учащиеся гимназии защищали 15 работ, из них 14 были отмечены дипломами экспертов. Диплом лауреата I степени был вручен Титовой Вере, учащейся 10М класса, за работу «Создание интерактивного образовательного ресурса»; Лосевой Екатерине, учащейся 10М класса, за работу «Гравицап». Дипломом II степени отмечены 6 работ, дипломом III степени – 6 работ.

Результаты конференции можно посмотреть по ссылке (.pdf, 37 Кб).