Дети за безопасность на дорогах

27 марта в гимназии прошла акция «Дети за безопасность на дорогах». В акции приняли участие учащиеся гимназии, воспитанники детского сада №40, родители, учителя, инспекторы ГИБДД, прохожие. Ребята читали стихи, играли, отгадывали загадки, учились правильно переходить проезжую часть вместе с инспектором ГИБДД Ситниковым Б.В. Юные участники акции получили фликеры, памятки «Правильно переходи проезжую часть!».

Для воспитанников подготовительной группы МБДОУ №40 учащиеся гимназии провели игру-путешествие «Знаешь правила – поступаешь правильно!».

Активное участие в организации и проведении мероприятий приняли участие Залазаева Л.В., Алиева Г.Н., Черкунова С.О., учителя начальных классов, Фролова Г.А., старший воспитатель МБДОУ №40.